Уважаемые клиенты и партнеры!
Мы делаем женщин стильными и заботимся об их комфорте, поэтому новая коллекция Коллекция Зима 18/19 от компании DizzyWay многогранна и разнообразна!
Модели из новой зимней коллекции уверенно войдут в стильные гардеробы современных женщин, делая их образы оригинальными, элегантными и неповторимыми. Современные тенденции верхней одежды четко различают элегантные, классические фасоны и практичные, универсальные и наша новая коллекция "Зима 18/19" лучшее тому подтверждение:
- Модели, идеальные для создания стильного образа в классическом стиле, не утратившего актуальности и по сей день:
- Трендовые пальто, нескучная классика в современной интерпретации:
- На пике актуальности модели в объемном стиле over-size и с элементами спорт-шика:
- Безусловные хиты любой коллекции, удобные и практичные парки:
- Теплые, легкие, стильные и при этом невероятно комфортные пуховики:
Для наших оптовых партнеров мы рады предложить гибкую систему скидок по предварительным заказам, которая отличается широкой шкалой скидок в зависимости от суммы заказа и суммы предоплаты. Работа по предзаказу дает Вам возможность сохранить скидку на всю коллекцию и досортировки по ней на весь сезон!
В случае полной или частичной оплаты изделий из новой зимней коллекции до 16 июля 2018 года при соблюдении условий предварительного заказа СУЩЕСТВЕННЫЕ СКИДКИ! Отправка оплаченных изделий производится в любое, удобное для Вас, время.
Условия работы и цены узнавайте у менеджеров нашей компании.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
СДЕЛАНО В РОССИИ